Закрыто Бесплатно обучу вбиву

Тема в разделе "ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ", создана пользователем l666l, 23 апр 2018.

  1. l666l

    l666l New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Возьму на обучение 10-20 новичков.
    Обучаю бесплатно, доведу до профита а его уже будем делить.

    Необходимый материал предоставлю.

    Сразу предупреждаю что нужны будут вложения (небольшие), если не готовы вкинуть - не пишите. Вложения отобъёте за день-два.
    Тема которой обучу конкуренции не боится, научу искать шопы, вбивать в эти шопы (гифты). Так же могу предоставить проверенных дропов (договоримся). Либо же предоставить скупа гифтов.
    От вас требуются прямые руки, 30$, и мозги в голове. Школьникам просьба не беспокоить.
  2. pitcherGuard

    pitcherGuard New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Я не хочу говорить про то, что это является кидальным объявлением. Я просто хочу выдвинуть теорию.

    Обычно подобные схемы работают подобным образом:

    Вы наивный парень, который не хочет отдавать 200-300$ за нормальное обучение от известных телеграм-каналов или авторитетных форумов. В очередной раз прогуливаясь по просторам кардинг-сайтов вы натыкайтесь на объявление по типу этого. С горящими глазами, вы бежите в жабу/телегу писать сенсею о том, что вы не тупой школьник и у вас есть деньги для старта. И вот начинается само обучение:
    -вам рассказываются азы какого-нибудь слитого обучения от ВВХ
    -приводятся примеры вбивов
    -даются контакты селлеров
    В ваших глазах учитель стал авторитетом, ведь он наверняка-ка навбивал себе тонны американских тугриков. Вы с головой, наполненной кучей знаний о кардинге(ну точнее вам так кажется), бежите покупать материал у селлеров(продавцов). И вдруг оказывается, что эти продавцы кидальные и теперь вы уже не вернете свои деньги. А ваш учитель вам говорит, что не знает почему селлеры себя так повели и что он вообще не при делах. Ну или начинает просто игнорить.

    Что имеет в итоге сенсей? - 20(любители халявы) * 30(ваши тугрики и их может быть больше) = 600$. Прибыль делиться между псевдо селлерами и учителем.

    А что же имеете вы? - НИХУЯ!

    Опять же это лишь моя теория основанная на личном опыте(да-да, я тоже наебывал мамонтов).

    =)
    Nephew нравится это.

Поделиться этой страницей