Что? зачем? и почему? часть1 настройка компа

Тема в разделе "ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ", создана пользователем KenGuru, 28 янв 2010.

  1. KenGuru

    KenGuru Member

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    Статья расщитанна на полных новичков.
    итак последнее время появляется все больше и больше идиотских вопросов по подготовки компа к работе в данной статье я постораюсь дать как можно больше информации по этому вопросу. начнем

    Рассказывать я буду о подготовки компа к работе по США.
    Думаю кому надо тому хватит ума применить полученные знания к своей теме.
    Итак для начала нам понадобится виртуалка (я предпочитаю использовать vmware но вы можите использовать и другую)

    она нужна нам для того что можно было установить винду в винде это очень удобно для работы , скачать её можно с официального сайта но я предпочитаю скачивать все на торрентах.
    ну тут все просто скачиваем , устанавливаем ставим на неё винду (язык винды должен быть английский думаю с установкой винды проблем тоже не должно возникнуть.
    тут маленькое отступление

    Почему кардинг это мошенничество ? все просто в процессе работы вам придется наЁ....ть систему безопастности именно по этому ваш комп должен быть американским а именно язык время даже имя пользователя
    все должно быть как у настоящего америкоса.
    это снизит подозрение к вам на более допустимый уровень относитесь к этому серьездно тут важна каждая мелоч, язык винды, сокс , язык браузера даже время должно быть переведено под штат в котом работаем.(в некоторых ситуациях приходится обращать внимание и на время которое сщас в стране владельца карты и вбивать не слишком поздно или рано)

    Допустим вам удалось эмитировать компьютер настоящего америкоса
    теперь пора подумать о собственной безопастности
    на обычную винду ставим vpn

    VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет)

    тут тоже нет смысла вдаваться во все технические аспекты кому интересно можите посмотреть на скажу просто впн шифрует трафик и помогает спать спокойно, он нужен для того чтоб защитить вас от непрошеных гостей.

    Контор предоставляющих данную услугу давольно много и почти везде есть инструкции по использованию.
    далее перейдем к соксам =)
    соксы нам нужны для того чтоб вместо нашего ip высвечивалось ip страны под которую работаем сокс следует выбирать под штат
    для соксов лучше использовать отдельный софт например frеecap данная программа очень просто и удобна в использовании
    ставим её мы на английскую винду стоящую на варьке.
    дале перейдем в браузеру.
    из настроек браузера есть всего 2 момента
    перед началом работы отключаем яву и чистим куки
    и то и другое может нас выдать в обрывках кук можно отследить ваше перемещение по интернету чистить их стоит перед каждым новым вбивом
    найти данные функции можно в настройках вашего браузера.

    ну чтож впринципе на этом моя статья подходит к концу, хотелось бы добавить еще парочку деталей
    Не зыбаваем так же про защиту своего компа мой комп моя крепость
    используйте фаерфол и антивирус фаерволом тщательно отслеживайте что куда просится.
    обновите винду с котрой работаете один раз и отключите обновления.
    и самое главное какую тему вы бы не выбрали вы должны понимать каждый шаг коротый делаете а не машинально вбивать по инструкции
    учитесь думать головой работайте совершенствуйтесь и развивайтесь
    помните в кардинге нет места бездельникам это труд , не будьте тупицей тут за ошибки придется платить, и старайтесь работать в той сфере в которой вы хоть что-то понимаете

    SKIN-BRAIN
  2. ob00m

    ob00m Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Краткость - сестра таланта =)
    Тут больше вопросов у новичков возникнет ...
  3. login

    login Member

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    помоему это уже настолько все разжеванно...
  4. comm1x

    comm1x Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    ага, но находятся и такие кто и этого не догоняет.. поэтому лишним не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

    лишь бы не рерайт и ладно
  5. Network

    Network New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А зачем яву отключать?
  6. mmm999

    mmm999 Member

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Чтоб тебя не спалили!!!!
  7. login

    login Member

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    да в принципе можно ее и не выключать, учитывая то что ставите весь софт вы по сути на пустую машину, то явы там и не будет стоять, до тех пор пока вы сами ее не поставите..
  8. Benz

    Benz New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На сколько соксов хватает?
  9. comm1x

    comm1x Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    смотря какой сокс, ну в среднем может на день, хотя не редко бывают исключения когда и за 15 минут умирают, а бывают а по несколько дней живут, есть такие которые и месяц живут.. ну так обычно час-два
  10. kyzya

    kyzya New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    есть програмка которая палит когда сокс умер?
  11. timonsyz

    timonsyz Member

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    kyzya я в анонимности чекер выкладывал, туда загляни
  12. kyzya

    kyzya New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо!
  13. comm1x

    comm1x Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    чем вам проксифаер не нравица?
  14. lastexile

    lastexile Active Member

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    0
    если при включеном соксе интернет не работает, значит сокс умер
  15. Okolom

    Okolom Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    а почему в статье не упоминается о антипаливе виртуальной машины?
    то есть: есть же на шопах система определяющая виртуальная система стоит или нет у юзера.
  16. comm1x

    comm1x Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    нет, такой системы у шопов нет. такая система есть у дистрибутива который ты се заливаешь на варю, как то скапы уяпы, клиенты для кази и прочая хрень
  17. KevinCard

    KevinCard New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне нравиться статья тут правда кратко все изложено но зато все понятно!
  18. IGOREXXX

    IGOREXXX New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за статью, но у меня вопрос вот какой: Вы пишете что надо отключать javascript, но большинсво почтовых серверов и мерчей не работают (настойчиво просят включить его обатно) Как быть? И подскажите как настроить фаервол на виртуальной машине на блокировку ненужного исходящего траффика
  19. xTravaganZa

    xTravaganZa New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    javascript не нужно отключать, нужно оключить (либо вообще не устанавливать) java машину и ActiveX
  20. seomagnit

    seomagnit New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    статья классная. я много понял

Поделиться этой страницей