Идея фарма

Тема в разделе "ФЛУД, ФЛЕЙМ, ЛОЛ - ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!", создана пользователем ustos, 30 апр 2010.

  1. ustos

    ustos New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Есть куча формацевтики, протеинов, и тд и тп, которые помогут вам приобрести рельефы мышц ну или накачаться, в крайнем случае может на физкультуре вшколе нормативы сдавать


    Опт розница, подробности в асе 765105

    Спасибо за внимани

    ЗЫ Уважамые модеры, сли не в том разделе тему создал извиняйте и перенесите пожалуйста в наужный)
  2. timonsyz

    timonsyz Member

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    или в непроверенную рекламу, или в карженый товар
  3. MegatoN

    MegatoN Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Ну наконец!закалебло переплачівать і всегда не за то=)стукнем
  4. wiilz

    wiilz New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мда, не советовал бы покупать у таких селлеров фарму (я не про спортпит), получите в лучшем случае пустышку, в худшем подвальный разлив со всяким дерьмом, последствия могут быть разные

    А ТС вообще гений, толкать фарму на таком форуме, ладно бы протеины всякие, но фарма это жесть)
  5. MegatoN

    MegatoN Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Ну так посоветуй раз знаеш,давно хачу прікупіть кое что,а в моей стране асорціпент резко огранічен=o
  6. dibb

    dibb New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Метандростенолон (Международное непатентованное название: Метандиенон) — лекарственный препарат, являющийся синтетическим аналогом мужского полового гормона. Жаргонное название — метан.

    Вперет трузья мойи!!!
  7. KnY

    KnY New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ага метан шлак ето а не протеин лучше уж криотина или обычного протеина с добавкой и все + молочный коктейль я делал с бананом и медом и мороженным 2 раза утром после еды и вечером перед тренировкой набрал за полгода 13 кг также если занимаешься в спорт зале выпивать примерно литр воды за тренировку чтобы мышцы не сушились

    Ну примерно так))
  8. dibb

    dibb New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    KnY, не буду утверждать, но если речь идет о наборе массы - метан самый быстрый способ... естественно нестояк и т.д.
    но явно не шлак имхо.
  9. wiilz

    wiilz New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ой бля, жжоте)

    13кг жира классный результат Креатин говно, смысла на него тратиться нету

    Метан для массы? Ну если речь идёт о воде которая сразу же после курса (метан соло) сольётся вместе с набранной силой, то да, относительно быстрый способ

    Естественно нестояк? Это всё байки для обывателей, чтобы дальше ходили и жрали водку
    Никаких явных побочек от метана нету, здоровой печени при адекватном применение метана - навредить нельзя, про остальные органы молчу, метан это ерунда и ничего от него не будет

    Вообще метан это не серьёзная штука, и можно юзать его, если не надоест. Школьникам не рекомендую заниматься этими вещами
  10. MegatoN

    MegatoN Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Уже пробывал,результат класный,правдо все в 0 здувается



    Меня в свое время тоже пугалі побочкамі ,пока живой и на здоровья не жалуюсь и печень и сердечко впоряде,вот бы взять чего для набора массы и при этом не здутся....Мне интересно неужели в 21 веке ниче такого не придумали=)или у нас тока шлак.....



    По поводу креатинов и протеинов тоже согласен лажа все это,что их пьеш что без никуя ебошиш,все одинаково
  11. sportsmen177

    sportsmen177 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    кому все таки интересна фарма и ее применение , побочка , схемы , дозировки и отличие систем тренировок от натуральных , обращайтесь подскажу из богатого опыта...

    не агитация а консультация , всем это всегда было интересно )

    сам не барыжу!!!! сразу поясню, также это статья УК РФ :

    Постановление

    29 декабря 2007 N 964

    Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации
  12. bouba

    bouba Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    A mozet kto v kurse kto zanimajetca takim stafom,shliot s shopa na dropa?

    P.S.Ne dlia sebia,a na prodazu))
  13. Mentoss

    Mentoss Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    bouba, Это же глупо
    Цель сбыта-статья
    Зачем же себя под 2 статьи подстовлять?
  14. Stokit

    Stokit New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А ТС гений, толкать фарму на таком форуме, ладно бы протеины всякие, но фарма это жесть.
  15. StronG

    StronG Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Апну тему,появился не фейковый шоп торгующий фармой,работает с Беларусью,Украиной и Рашей,сам там недавно заказал фарму привезли курьером,офис их находится в Минске,в рашу и украину шлют стаф по 100% предоплате ,вот линк shop-steroid.com
  16. dixrap

    dixrap New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Насчет метана, первый мой курс был метан+протеин. лет в 16=)

    Ну долго я искал селлера, нашел его как ни странно вконтакте, долго думал заказывать или нет, тогда эти 900 рублей за жалкие 200 таблеток для меня были огромной суммой) Все таки решился, заказал, до последнего дня думал что все таки меня кинули. Но как то раз просыпаясь утром от звонка в дверь, подхожу к двери и встречаю курьера с огромной лыбой на еблете=)) Расписываюсь получаю)
    По началу рассасывая по 6 таблеток в день, думал что это какой то крашенный в розовый цвет парацетамол) Но вскоре стал замечать не хилую прибавку в силовых показателях, а в скором и в массе тела, удивительно но за курс набрал около 12 кг, спад был всего 3 кг=итого 9 кг=)
    На данный момент всего я сделал и считая этот = 4 курса, последний 4-й щас добиваю.
    Вы бы знали как страшно колоть себе первый раз в жопу иглу)) меня трясло всего=)) Щас вроде привык)
  17. WantMass

    WantMass New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Может потому что для начала нужно правильно питаться и не забивать на режим
  18. Devi

    Devi Active Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    0
    DEER статус за археологию

Поделиться этой страницей