Статья Легенда о роллке

Тема в разделе "КАРДИНГ СТАТЬИ", создана пользователем steal187, 24 мар 2018.

  1. steal187

    steal187 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, друзья.
    На фоне последних опытов навеяло написать маленькую статейку о роллке -enroll, дабы развеять сложившийся ореол представления начинающих и не только кардеров о том, что обладание роллкой дает почти полную власть и почти полный слив баланса, тк имеешь все данные.
    Когда то и я так представлял, что, имея на руках роллку можно максимально эффективно использовать карточный баланс, веди там видно все - и транзакции, и мини депозиты, и прочие операции можно произвести.
    Поверьте, это совсем не так, и роллка - это миф о том, что с ней деньги у вас считай в кармане. Очень удобный миф для продавцов роллок, (странно, что они сами не сливают, да?) каких я только ответов в свое время не слышал - извини бро, это не моя тема, я только продаю. .... У меня слишком много материала и я продаю, и тп.
    Итак, к сути - имелся энролл american express, USA, с почтой, доступом к телефону, входом с компа холдера, и тп. все данные, кроме card ID- 4 цифры на лицевой стороне карты, но без них, в принципе, делается все, (почти, за исключением того, что в онлайн кабинете невозможно купить что либо). На балансе 3к+.
    Началось раздумье, куда ж с максимальной пользой деть все это. Из сразу имеющихся идей, как то -замена биллинга и шип стафа - эта была откинута сразу по причине массы гемора и долгого процесса , плюс куча составляющих - прозвоны посреды/дропы и прочая, прочая. Путешествовать тоже никуда не хотелось. Оставалось совсем немного вариантов. Сразу оговорюсь, что никаких переводов, как в сбербанке онлайн, с приходом смс на телефон, в американской системе вы сделать не можете. В амексе онлайн кабинете вообще никуя вы никуда не можете перевести.
    Осталось в мыслях - битки, платежки да гифты. Было перепробованы все известные платежки - безуспешно. С битками известные конторы - тоже бестолку, отменили все. Гифты походу настолько зае***ная тема, что везде просили верифы сканы и тп, само собой за 100 баксовый гифт делать отрисовку которая ХЗ прокатит или нет - желание не появилось.
    А деньги жгли ляжку..... Как говорится, вот он, баланс то, рядышком......
    Плюнув слюной, решил прокатится куда нибудь, как раз кстати было 3 лично мною разведанные конторки , с верифом миниками. Ну что ж, первый же раз тикет из ру в забугор, пришло письмо с просьбой о верифе, ответил с указанием миника - и был послан , даже не просили позвонить или представить доп вериф. Ну, подумалось, это ж из Ру, фродят сильно.....
    Второй раз сделалось из забугор в забугор, тупо для эксперимента, другой конторой, опять верифнул, но прислали письмо с просьбой скана карты, паспорта или ид и тп. Вот вам и вериф миниками.
    После подумал вшатать тупо на эксперименты ее. Выяснил,новую для себя вещь - при бронировании отеля (например) или авиа, через популярные сайты, с карты производят списание 1 бакса, сумму оплаты при этом не списывают, но бронь тебе уже выдают. Когда именно происходит списание полной суммы не отслеживал, тк делал брони на от**бись. По ходу, видимо происходит просто блокировка нужной суммы, а списание потом, тк в темпорари транзактион ничего не отражено сразу после вбива , кроме этого бакса.
    Далее было интересно - роллка эта была в принципе отлежана, телефон разумеется заменен. Вбивы для экспериментов делал аккуратно, без фанатизма, раз в день и не каждый день. В один из дней решил на экспедии сделать и раскачать акк, (на потом), оформил простейший отель забугром, и оппа - карте сделали реплейсмент, но смешно то, что доступ в онлайн банк и почта и телефон привязанный остался. Вопрос - как прочухал холдер? не иначе позвонили из амекса, но странно то, что телефоны я поменял, достаточно давно, и реальный номер кх не отсвечивался нигде. И , странно то, что произошло все это после вбива в экспу. Также выяснил, что приходит письмо от амекса, о фроде, но при этом как в чейзе не предлагают онлайн подтвердить одобрение транзы. Напомню, что все происходило с компа холдера, то есть речи о кривой настройке быть не может (роллка тоже его, я ее не создавал)
    Вот, собственно как то так.
    На мой взгляд - эффективность роллки ничем не выше нормального картона с хорошим бином. Плюс ее только в том, что видишь , сколько бабла на карте и не более того. Если кто то считает иначе - поправьте меня.
    Всем удачи!​
  2. derik

    derik New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ха не плохо)

Поделиться этой страницей