Статья Статья Все о проверке карт на валид

Тема в разделе "КАРДИНГ СТАТЬИ", создана пользователем Shrek, 25 окт 2018.

  1. Shrek

    Shrek New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Для написания этого текста побудила фраза чекер который не убивает сс, чтоб меньше этого маразма встречать, решил разжевать эту тему и донести: любой чекер может загубить сс

    Рассматриваемые пункты:

    1. Как блокируются СС?
    2. Как чекаются СС?
    3. Чем чекнуть СС?
    4. Где взять чекер СС?

    1. Карты блокирую автоматически по инициативе антифрода или звонком карт холдера в банк. Автоматическая блокировка происходит редко, обычно банально не пропускают транзакцию. Вот несколько случаев из моей практики автоблокировки:
    -много подряд транзакций (хотя может и КХ были такими шустрыми)
    -слишком большая сумма в novbv мерч (тут я мучил один банк на протяжении года изо дня в день)

    из интернет источников:
    -транзакции через мерч который в черном списке антифрода – задроченный чекер
    -черный ip, ip не той страны и другие параметры который относятся больше наверно к антифроду магазина нежели к банку, я отношу этот пункт к маловероятным.

    2. Проверяют карту на валидность, по сути, просто проводят операцию по карте, если успешно, то валидна. Но любая операция по карте может быть замечена карт холдером и карту он заблокирует. А так как сейчас есть смс оповещение, то тот, кто чекнул карту и оставил ее на потом - идиот. Сто раз писалось, напишу сто первый раз: «взял карту, вбил, если не вошла, только тогда чекаешь её на валидность.

    3. Проверить карту на валид можно:

    А) Чекером СС – услуга, которая обычна, есть в шопах по продаже СС. Т.е. просто копируешь данные карты в специальное поле на сайте и жмешь “check cc”. В ответ тебе говориться какая СС валид, какая нет. Из плюсов – полная автоматика, много карт сразу можно проверить. Из минусов из-за того что через этот мерч проходит много карт помеченные как fraud, то мерч быстро попадает во всякие блек листы, а следовательно может по некоторым бинам не пробивать валид, или хуже того убивать СС. Я редко их использую, так сказать: «только на отработанной отработке».
    UnHidden Content:
    пример:
    Б) Донатом – обычный сайт с пожертвованием, тут ставим минимальную сумму и проводим оплату. Если пожертвование удалось то кварта валидна. В интернете пишут, что на них антифрод слабый, из своих наблюдений скажу, что если постоянно чекать на одном и том же, то так же как все другие мерчи он начинает капризничать. Из плюсов сам выставляешь сумму, и если здесь прошла транзакция, а у тебя в шопе нет - то в 90% это баланс карты. Из минусов если сумма пожертвования выше суммы на карте, то ты выкинешь карту, подумав что она не валид, а нужно было-то просто дождаться дня зарплаты =)
    UnHidden Content:
    пример:
    В) «Авторизатором» (буду так их называть) – сервисы в которых можно привязывать карты к аккаунту, но не совершать покупку. Примером такого служит paypal, дохлую карту там не привяжешь, но и оплачивать товары не нужно. Это так называемая авторизация карты. При ней списывается сумма, но потом возвращается через несколько часовдней. Из минусов – нельзя установить свою сумму. У каждого сервиса своя сумма, самое большее встречал 5 баксов. Их плюс – сумма возвращается, в розовой теории менее палевно. А теперь огромный плюс: есть сервисы, где на авторизации сумма стоит 0$. По моим наблюдениям, такая нулевая авторизация не попадает в выписку по карте и смс кх не приходит при чеке карты. В нулевой автризации было выявлено, что с карт с которых нельзя расплачиваться в инетренте прекрасно ее проходят, но тут уж по бинам вести статистику только.
    UnHidden Content:
    пример:
    4. Чекеры берем в шопах СС и специальных сервисах, обычно услуга платная. Не введитесь на бесплатное, чекер создают те же темные личности, что и вы. Что им мешает перехватывать ваши СС? А если еще это отдельный софт, то backdoor вам обеспечен. Донаты – гугл в помощь с запросами “donate”. Какой хороший, какой нет сразу не узнаешь, тут методом проб нужно. Можете вообще в шоп вбивать какую-нибудь мелочь. Авторизаторы – нужно искать всякие платные подписки, с запросами «subscription trial period» «subscription free test» и т.п.

    Если что наврал, извиняйте. Я человек, могу и ошибаться. Выслушаю ваши доводы.
  2. verified

    verified New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть много доработок.

Поделиться этой страницей