Вопрос Вопросы Airbnb

Тема в разделе "ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ", создана пользователем WipeHard, 17 июл 2018.

  1. WipeHard

    WipeHard New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть тут народ, который с сабжем имеет опыт и немного поможет новичку?
    Я взамен могу подарить софт по продлению жизни номеров textnow.com

    Не нужно в глобальных масштабах, а время от времени хату себе с палки сделать... Благо палку то немного знаю.
    Именно этот сервис нравится тем кто в большинстве случаев хозяева с тобою даже не пересекаются, никто документов не смотрит, можно жить от любого имени...

    Например интересуют такие вопросы - насколько легко обманут верификацию рисованными доками... если морда уже раньше светилась, палиться ли при верификации. Реально ли вбить с БМЛ...

    Кроме самописного софта могу и со своей стороны чем-то полезным поделиться.

    ЗЫ: ничего палить не прошу, банально какие-то простые вещи рассказать из опыта, ну или отговорить с аргументами
  2. pitcherGuard

    pitcherGuard New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Привет! Увидел твой пост. Об карже отелей очень хорошо разъяснено в обучении от ВВХ. Там рассказываются про различные нюансы. НО! Многому как и в любой рабочей сфере(даже не в кардинге) тебе придется обучиться многому самому. А лично мне кажется, что ты и не пробовал даже вещевуху, так что ты лучше начни именно с нее. В общем я тебе попытался помочь, не знаю увидишь ли ты в моих словах смысл.

Поделиться этой страницей