Статья Статья Номер телефона при вбиве

Тема в разделе "КАРДИНГ СТАТЬИ", создана пользователем Graphic-Design, 24 ноя 2018.

  1. Graphic-Design

    Graphic-Design New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Один из самых частых вопросов:Какой номер телефона указывать при вбиве?
    Классические варианты, их плюсы и минусы:
    1) Измененный на несколько цифр номер КХ
    2) Вечно занятый номер
    3) Номер факса школыотеляи т.п.

    Первый вариант.
    При оформлении ордера Вы указали измененный на несколько цифр номер КХ.
    Шоп решил прозвонить Вам, уточнить некоторые детали или просто сверить данные, правильно ли вы все оформили. Шоп звонит на указанный Вами номер телефона и попадает явно не на того, кого Вы указали в ордере. После этого шоп может попросить Вас по емэйлу указать точный номер (мол бывает, цифрой ошиблись) или просто отменить ордер (что бывает чаще).

    Второй вариант.
    По мне так этот вариант лучше первого. Шоп звонит на вечно занятый номер и не может дозвониться. Тут два варианта исхода событий: Шоп отпишется по емэйлу и попросит перезвонить им, или отменит ордер.
    Перед тем как использовать вечно занятый номер, убедитесь что он и правда вечно занятый (прозвоните на него со скайпа)

    Третий вариант.
    Думаю тут все и так понятно.

    При использовании всех трёх вариантов очки фрода увеличиваются и ведут к отмене ордера.

    Чем можно заменить эти три варианта?:
    1) Аккаунт Skype с номером
    2) Аккаунт Google Voice
    3) Подписка на Voip телефонию

    Аккаунт Skype с номером.
    Самый удобный для меня вариант. Легко делается, зачастую долго живет, можно прозванивать если есть навыки или дать акк прозвонщику для принятия или осуществления звонка.
    На один аккаунт скайпа может брать в аренду номеров 5

    Аккаунт Google Voice.
    Чесно, с GW работал только при изучении PP (прием смс). В плане звонков я не знаю как там устроено, но вроде как можно делать переадресацию на тот же скайп.
    В отличии от Skype GW обходится нам дешевле, купить можно от 50р., да и вообще и[ как грязи. Можно приобрести пачку бушных от палки.
    Достаточно иметь один номер Skype, и делать на него переадресацию с любого GW.

    Подписка на Voip телефонию.
    То же отличный вариант. В сети куча сервисов, предоставляющих аренду Voip номеров.
    Кардим подписку и выбираем нужный нам номер. Можно пользоваться ПО которое предоставляет сервис, а можно просто сделать переадресацию на тот же Skype.
    К тому же многие Voip сервисы дают в аренду не только USA номера, но и номера других стран.


    Многие скажут что смысла нет в таком живом номере, т.к. у меня нет разговорного английского и я не смогу ответить на звонок.
    А я скажу что смысл есть:
    1) При прозвоне шоп не услышит на том конце провода левого нигера.
    2) Если шоп не дозвониться, он оставит сообщение на автоответчике. После прослушки которого вы можете заказать прозвон.
    3) Если шоп не оставил сообщения на автоответчике, не беда! По крайней мере вы увидите пропущенный вызов, и сможете заказать прозвон до его отмены.
    4) Если использовать Skype, можно записать сообщение на автоответчик, будет только в +.​
  2. loc

    loc New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    не работает

Поделиться этой страницей